hit1.ru/js/share42/
закрыть
Здравствуйте, дорогой друг!

Надеюсь Вам понравится на нашем сайте!
У нас много интересных объявлений, и Вы также можете добавить своё с фото и видео, без регистрации, а также статьи с прямыми ссылками.
Добро пожаловать!

п.с.
Регион - Повсеместно

Объявление не актуально

палатка MSR Mutha Hubba NX, новая

палатка MSR Mutha Hubba NX, новая
продам Mutha Hubba NX. Трехместная палатка весом 1, 95 кг. Два тамбура, два входа. Качественные материалы, В других магазинах палатка MSR Mutha Hubba NX купить - 85900 p. Другие палатки MSR, купить палатку MSR, подробности, посмотреть видео - см. наш kovrik-super. Курьерская доставка по Москве (на завтра, не на сегодня) . Доставка по России. Бесплатная доставка до любой станции метро в Санкт-Петербурге Mutha Hubba NX - очень легкая, и в то же время комфортная трехместная палатка. Также подобная конструкция очень проста в сборке. Тонкий силиконизированный тент из нейлоновой ткани плотностью 20D обеспечивает отличную защиту от дождя и позволяет сохранить при этом очень небольшой вес палатки. Отличный выбор для путешествий, где важен малый вес снаряжения. 911 9389821
Особенности: вход StayDryTM защищает от попадания влаги в палатку, а большой тамбур удобен для хранения снаряжения
Каркас: композит Easton® Syclone. Система MSR Xtreme Shield у ткани тента и дна, силиконовое и полиуретановое покрытие, DWR. дуги объединены в цельную конструкцию специальными соединителями, благодаря этому каркас быстро и удобно собрать тент можно установить без внутренней палатки, что в сочетании с дополнительным полом можно использовать как максимально облегченный вариант палатки. (футпринт и прочие акссессуары поставляется отдельно за отдельные деньги)
Цена: 61300 Руб. (usd eur uah)

Контактная информация:

911 9389821
Сайт: www.kovrik-super.ru Переходов на сайт: 0

Комментарии

Поисковые теги для данного объявления: mutha палатка hubba купить

Рубрикатор объявлений


Здесь может быть Ваша реклама !
Здесь может быть Ваша реклама !

Комментарии



службы мониторинга серверов Яндекс.Метрика





Здесь может быть Ваша реклама !
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript