hit1.ru/js/share42/
закрыть
Здравствуйте, дорогой друг!

Надеюсь Вам понравится на нашем сайте!
У нас много интересных объявлений, и Вы также можете добавить своё с фото и видео, без регистрации, а также статьи с прямыми ссылками.
Добро пожаловать!

п.с.
Регион - Повсеместно

Московские концерты: обзор наиболее долгожданных мероприятий 2015

В 2015 году произойдет немало запоминающихся выступлений в Москве. Не исключение и концерты талантливых российских и зарубежных певцов. Рассмотрим наиболее ожидаемые мероприятия в Москве, которые будут происходить в ближайшее время.


В начале года москвичей ожидает концерт всемирно известного немецкого коллектива Gregorian. Выступление состоится в зале Крокус Сити Холла (Crocus City Hall) 10 января. Группа выступит с новым альбомомв рамках новогоднего тура Winter Chants Tour. Зрители увидят интереснейшее шоу, наполненное завораживающей музыкой и интригующей средневековой обстановкой.


Пожалуй, одно из самых ярких культурных выступлений февраля - это концерт группы Агата Кристи. Хотя творческий коллектив распался в 2010 году, уже скоро он порадует поклонников своими известными синглами. Рок-группа выступит в Спорткомплексе "Олимпийский" 27 февраля. Напоминаем, что на выбор концертного репертуара имеют возможность оказать влияние сами фанаты.


Весной вы можете посетить несколько концертов в Москве, с которыми выступят одни из самых легендарных зарубежных рок-исполнителей. Так, весной ожидается выступление легенд зарубежного рока, известных исполнителей группы Deep Purple - Дона Эйри и Ника Симпера. В первый раз известные музыканты выступят на одной концертной площадке! Шоу состоится 11 марта на сцене Crocus City Hall. 12 апреля же Москву посетит известный британский певец Робби Уильямс с новым концертным шоу, в которое войдут как новые песни из его репертуара, так и уже знаменитые синглы.


Таковы самые ожидаемые выступления столицы на 2015 год. Узнать афишу концертов Москвы вы можете на любых тематических сайтах в сети Интернет, в частности, на портале Facetoplace.ru.

13.01.2015
Просмотров: 1465
Все статьи   + Добавить статью



Здесь может быть Ваша реклама !
Здесь может быть Ваша реклама !

Комментарии



службы мониторинга серверов Яндекс.Метрика





Здесь может быть Ваша реклама !
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript