hit1.ru/js/share42/
закрыть
Здравствуйте, дорогой друг!

Надеюсь Вам понравится на нашем сайте!
У нас много интересных объявлений, и Вы также можете добавить своё с фото и видео, без регистрации, а также статьи с прямыми ссылками.
Добро пожаловать!

п.с.
Регион - Повсеместно

Концерты в Москве: обзор самых ожидаемых событий 2015

В 2015 году нас ждет множество запоминающихся выступлений в г. Москва. В том числе и выступления лучших российских и зарубежных певцов. Рассмотрим самые долгожданные мероприятия в Москве, которые будут проводиться в ближайшие месяцы.


В первый месяц этого года москвичей ожидает концерт известного во всем мире немецкого коллектива Gregorian. Выступление будет проходить в зале Crocus City Hall 10 января. Коллектив выступит с новым альбомомв рамках праздничного турне Winter Chants Tour. Все пришедшие смогут увидеть интереснейшее шоу, наполненное чарующей музыкой и загадочной средневековой атмосферой.


Вероятно, одно из самых долгожданных культурных выступлений февраля - это концерт группы Агата Кристи. Хотя российский коллектив разделился в 2010 году, уже в ближайщее время группа порадует фанатов своими лучшими синглами. Группа выступит в СК "Олимпийский" 27 февраля. Заметим, что на выбор концертного репертуара смогут повлиять сами фанаты.


Весной вы сможете посетить несколько концертов в Москве, с которыми выступят одни из самых знаменитых иностранных музыкантов. Так, весной ожидается выступление легенд иностранного рока, популярных исполнителей группы Deep Purple - Дона Эйри и Ника Симпера. В первый раз прославленные исполнители будут выступать на одной концертной площадке! Шоу пройдет 11 марта на площадке Crocus City Hall. 12 апреля же столицу посетит популярный британский певец Робби Уильямс с новым шоу, в которое войдут как новинки его репертуара, так и уже популярные песни.


Таковы самые ожидаемые выступления столицы на 2015 год. Посмотреть афишу концертов Москвы вы можете на любых тематических сайтах в Интернете, к примеру, на страницах Facetoplace.ru.

10.03.2015
Просмотров: 1460
Все статьи   + Добавить статью



Здесь может быть Ваша реклама !
Здесь может быть Ваша реклама !

Комментарии



службы мониторинга серверов Яндекс.Метрика





Здесь может быть Ваша реклама !
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript